Преимущества и характерные особенности Apple iPhone 11 64Gb Black

На протяжении нескольких десятков лет компания Apple занимает лидирующие позиции на рынке гаджетов. Ведь все модели, выпущенные компанией, отличаются функциональностью, привлекательным оформлением, высоким уровнем защищенности.

Не так давно компания выпустила смартфон IPhone 11 Black 64 GB, который практически сразу завоевал внимание. Но перед тем как принимать решение о том, следует ли покупать данную модель, следует изучить нововведения, характерные особенности.

Ультратонкий и защищенный корпус


Внешне представленная модель практически не изменилась. Корпус изготовлен из стекла, дисплей без граней, что делает использование более комфортным.

Стеклянный корпус изготавливается из листового стекла, которое предварительно закалено. Поэтому нарушить его целостность проблематично.

Дополнительно использована технология защиты, посредством которой снижается негативное влияние влаги на смартфон.

Новое поколение Face ID


Для того чтобы провести разблокировку посредством специально подготовленного сканера лица. Теперь Face ID отличается большей эффективностью, а также срабатыванием с определенного расстояния.

Дисплей смартфона Retina


Среди отличительных особенностей дисплея выделяют:

  • Энергетическая эффективность.
  • Отличный уровень цветопередачи.
  • Наличие специальной технологии True Tone.
  • Довольно большой угол обзора.
  • Отличная передача оттенков.

Эффективный и мощный процессор


Данная марка смартфона оснащена эффективным и функциональным процессором A13 Bionic. На данный момент этот процессор отличается максимальной мощностью и производительностью. Это дает возможность вести съемку в максимальном разрешении 4К.

Дополнительно расширены и параметры памяти. Теперь внутренняя память – около 4 Гб, а накопитель – 64 Гб.

Без дополнительной подзарядки


Современный смартфон выделяется не только высоким уровнем энергетической эффективностью, но и отличной системой оснащения. Аккумулятор, которым оснащен смартфон, имеет емкость в 3110 мАч. Помимо этого, аккумуляторная батарея поддерживает и более современные технологии:

  • Возможность проведения беспроводной зарядки посредством специально подготовленной технологии.
  • Наличие быстрой зарядки. Так, 50% заряда восстанавливается в течение получаса. Такой результат достигнут за счет того, что в состав входит адаптер, мощность которого 18 Вт.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html