Что предлагает агрегатор платежей ENOT.io

Онлайн-бизнес развивается семимильными шагами. Но многие, особенно начинающие предприниматели, не совсем понимают, как все устроено. Кто-то ошибочно полагает, что бизнес в интернете – это лежать на диване со смартфоном или сидеть в Старбаксе с ноутбуком с умным видом и все. А ведь нужно работать и крутиться не меньше, чем при ведении бизнеса в оффлайн! Это требует не только временных, умственных, но и финансовых затрат.

Первые месяцы особо на прибыль можно и не рассчитывать, т. к. необходимо окупить вложения. Но если потом, будет сложно выйти даже в ноль, это уже странно и говорит о том, что что-то делается не так. Яркий тому пример – система приема платежей. То, что предлагает большинство компаний – не очень выгодно. Кроме того, далеко не все они поддерживают прием платежей из других стран и банков. А это важно, т. к. там могут быть потенциальные покупатели. Решит такие проблемы агрегатор платежей ENOT.io.

Особенности ENOT.io


ENOT.io – достаточно молодая платежная система. Ей всего 2 года. Но, этого времени хватило для того, чтобы заявить о себе, наделать шуму и на полностью законных и честных основаниях переманить себе клиентов многих других систем. Просто потому, что здесь намного выгоднее условия и шире функционал. Узнать подробнее о компании можно на официальном сайте. Если есть вопросы, можно связаться с представителями сервиса. Отзывы можно почитать как на самом сайте, так и на сторонних незаинтересованных ресурсах, чтобы убедиться в том, что клиент доволен. Техническая поддержка ENOT.io, работающая 27/7 всегда на связи и ответит на любые возникающие вопросы, решит проблемы, если что-то пошло не так. Компания предлагает:

  • низкие проценты ввод и вывод, что позволит сократить издержки в 2 раза;
  • моментальные выводы;
  • прием платежей с любых карт мира, что позволит масштабировать бизнес.
Сложно не заменить, как увеличится прибыль и общий объем продаж.

Что предлагает компания


Агрегатор платежей ENOT.io предлагает своим клиентам следующие услуги:

  • прием платежей в интернете;
  • возможность совершения массовых выплат контрагентам, например, или участникам реферальной программы и т. д.;
  • онлайн-касса.
Как подключить приём платежей на сайте? С этим поможет подробная инструкция. Также у компании есть и другие предложения, позволяющие клиентам получить дополнительный пассивный доход. Пользоваться новыми возможностями могут блогеры, владельцы различных сайтов, блогеры, потенциальной целевой аудиторией которых могут быть бизнесмены, работающие онлайн, владельцы интернет-магазинов и т. д.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html