ТОП идей проведения нестандартного тимбилдинга

Чтобы достигать определенного успеха в бизнесе, следует не только правильно выбирать сотрудников и своевременно выплачивать им заработную оплату. Еще один важный момент – это сплочение коллектива. Для этого идеально подойдет творческий тимбилдинг, организованный профессиональными агентствами.

Что выбрать?

Сейчас есть множество направлений, каждое из которых имеет свои особенности. Чтобы проще было сделать выбор, следует ознакомиться с несколькими идеями.

Игра на сплочение

Данный вариант пользуется наибольшей популярностью. Посредством правильно организованной игры можно не только сплотить коллектив, но и раскрыть в каждом из сотрудников определенные таланты, скрытые возможности. Среди множества видов тимбилдинга с играми можно выделить несколько:

  1. Мастер-классы игры на барабане. Как правило, во время игры на барабанах человек избавляется от стресса. Данное мероприятие можно проводить не только в помещении, но и на природе.
  2. Квесты. Еще один уникальный вариант – это тимбилдинг квест, при этом тематику можно выбирать ту, которая соответствует потребностям.
  3. Музыкальные конкурсы. В этом направлении можно выбрать множество игр. К примеру, отличный вариант – это караоке-батл либо же талант шоу.

Какие мероприятия можно провести в офисе?

В случае если компания располагает ограниченным количеством средств, то можно выбрать тимбилдинг в офисе либо же в другом помещении. В большинстве случаев этот вариант можно реализовать довольно быстро. Среди множества интересных идей для тимбилдинга в офисе можно выбрать несколько более привлекательных:

  1. Настольные игры. Выбирать можно не только домино либо карты, но и мини-футбол, хоккей настольный, прочее. В обязательном порядке стоит привлекать профессионального ведущего. Это важно, так как от него будет зависеть, какой будет атмосфера.
  2. Спортивные мероприятия. Несомненно, офис – это не то место, где можно проводить полноценные спортивные мероприятия. Но есть несколько вариантов, которые все же можно реализовать. К примеру, можно поиграть в баскетбол, но в качестве кольца использовать мусорные корзины.
  3. Детективные квесты. Для этого нужно проявить немного фантазии, подготовить декор.

Численность идей для интересного времяпровождения довольно много. Поэтому каждая организация сможет выбрать для себя что-то определенное.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html