"Миатон" - ИТ-аутсорсинг в Москве

Любому руководителю известно о том, насколько современные технологии могут облегчить процесс ведения бизнеса. К сожалению, найти хороших ИТ-специалистов очень сложно, к тому же в большинстве случаев они практически ничем не занимаются. При этом платить зарплату им нужно каждый месяц. Для того, чтобы оптимизировать затраты, все больше фирм переходит на ИТ-аутсорс.

Так, в Москве подобные услуги предлагает "Миатон". Данная компания была основана более 10 лет назад. За это время ее сотрудники зарекомендовали себя как квалифицированные специалисты. Каждый из них имеет богатый опыт в сфере технологий, поэтому качество их работы всегда остается на высоте. Компания специализируется на предоставлении услуги ИТ-аутсорсинга. Привлекать к выполнению конкретных задач сторонних сотрудников гораздо удобнее и дешевле, чем постоянно содержать целый отдел системных администраторов.

Интересно, что "Миатон" может предложить услуги абонентского обслуживания. За небольшую ежемесячную плату вы сможете рассчитывать на помощь и техническую поддержку ее специалистов по решению любых задач. На странице http://miaton.ru/solution/support/it-outsourcing вы сможете просмотреть подробное описание тарифов обслуживания, а также их стоимость. Расценки наверняка приятно удивят вас. В штате компании имеется несколько десятков сотрудников. Даже если с одним из них что-нибудь случится, другие всегда смогут его подменить. В этом заключается главное преимущество аутсорсинга перед штатными администраторами.

Список услуг компании очень широк. Ее работники могут заняться созданием ИТ-инфраструктуры вашего предприятия, внедрением новых сервисов, монтажом и настройкой телефонного, серверного и прочего оборудования, аудитом, консультациями, виртуализацией серверов, продажей ПО и необходимой техники и многим другим. На официальном портале "Миатона" вы сможете найти портфолио выполненных проектов компании, что позволит вам заранее удостовериться в высоком профессионализме ее сотрудников.

Таким образом, если вы нуждаетесь в услугах квалифицированных ИТ-специалистов, но не хотите тратить на это много средств, просто обратитесь за помощью в "Миатон". Работники данной компании помогут вам в решении практически любых задач. Любые возникшие вопросы вы можете задать ее менеджерам, просто позвонив по телефонному номеру +7-495-77-79-491.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html