Как заработать с помощью ютуба

В век компьютерных технологий и скоростного интернета, даже в маленьких населенных пунктах, каждому желающему открыты огромные возможности. Казалось бы, что может быть лучше, чем зарабатывать дома, занимаясь любимым делом. Многие, на сегодняшний день, работают в интернете, не выходя из дома. И при этом, имеют хороший доход. Для того, чтобы работать на себя, необходимо уметь принимать решения самостоятельно и уметь организовать свое время, разделив его на: рабочее и личное.

Многие люди, не дружат с самодисциплиной и не хотят брать на себя инициативу. Поэтому, большая часть населения и работает на обычной работе. Они знают со скольких и до скольких должны быть на рабочем месте, какую гарантированную сумму денег получат в конце месяца и что в случае проблем - решать будет все начальство.

Есть много вариантов, как заработать посредством интернета, многие изложены на сайте https://kiskinhouse.com/. Одни продают одежду или другие товары. Другие работают на различных биржах: пишут статьи на заказ или продают фотоснимки. Третьи в онлайн режиме зарабатывают оказанием услуг: мастер классы, репетиторство и тому подобное. Еще один хороший вариант дополнительного дохода - заработок на ютубе. Именно об этом и пойдет речь далее.

Что нужно сделать, чтобы получить прибыль на канале ютуба:


  1. Самый первый шаг, какой можно предугадать, это пройти регистрацию на сайте youtube.com. После чего появится свой персональный кабинет - мастерская.
  2. Необходимо отснять интересный уникальный видеоролик. Это может быть двухчасовой концерт, а может быть и прикол, который идет пару секунд. Чтобы снять видео, достаточно иметь под рукой даже обычный мобильный телефон, у которого есть камера. Но, по возможности лучше использовать видеокамеру, чтобы качество изображения было лучше.
  3. Следующий шаг - это загрузить свое видео на сайт и разместить его в своем кабинете. Там нужно указать краткие ведомости о том, что находится в этом видеоролике. После того, как видео опубликуется, оно станет доступно к просмотру для всех пользователей уже минут через десять. Его смогут увидеть люди в любой точке мира.
  4. Теперь пора упомянуть и о доходах. Конечно, сказочного дохода сразу не будет. Есть разные способы получения денег с канала.
    1. Чтобы получать начисление денег, нужно размещать рекламные блоки на странице со своим роликом. Для получения денежного бонуса, нужно, чтобы человек смотрящий видео, нажал на рекламу. А реклама бывает интересна далеко не всем посетителям сайта. Такой вариант заработка происходит подобно, как в системе AdSense. Что это такое, можно узнать из гугла.
    2. Еще один вариант, это получение вознаграждения не за то, что посетители странички смотрят рекламу. А за то, сколько человек увидят записанное видео. Есть специальные биржи контента, на которых нужно будет размещать ссылки, ведущие на видеоролик (это - "зип рар ру" и "мета кафе ком", об этих биржах можно найти информацию в интернете). Там можно заработать неплохо, но оплата происходит после того, как видео просмотрит тысяча человек. Реальные деньги придут после двадцати тысяч просмотров. Что не всегда быстро и легко дается.

Вот в принципе и все, что нужно знать, чтобы начать получать прибыль с помощью ютуба. Не все может быть просто и гладко в начале. Но, важно помнить, что в любом начинании могут быть трудности. Это и есть естественный отбор, после которого, в деле остаются сильнейшие.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html