Основатели блокчейн-платформы Jincor объявили о начале pre-ICO

Блокчейн-платформа Jincor, предназначенная для защиты корпоративных взаимодействий, приступила к предварительному первичному размещению токенов. В рамках pre-ICO токены вниманию потенциальных инвесторов будут предлагаться с дисконтом 50% от их стоимости, которая будет установлена на ICO. Привлечение средств будет продолжаться ровно один месяц — до 20 сентября текущего года.

В целом стартап-компания планирует эмитировать 35 млн токенов, 1,4 млн из которых будут предложены потенциальным инвесторам в рамках pre-ICO. Стоимость одного токена JCR составляет 0,25 Ethereum. По итогам pre-ICO основатели блокчейн-платформы планируют привлечь 350 000 американских долларов. Первичное размещение токенов будет начало стартап-компанией 1 ноября.

Стоит отметить, что на текущий момент блокчейн-платформа Jincor пребывает на стадии бета-тестирования. С ее помощью представители бизнес-сообщества и некоммерческие организации могут осуществлять криптовалютные расчеты, а также заключать между собой смарт-контракты. Наряду с этим, участникам платформы будет предоставляться возможность страхования цифровых активов, доступ к децентрализованному арбитражу с целью разрешения споров и основным инструментам современного банкинга вроде деривативов, инкассо, эксроу и т. п. Кроме этого, каждый участник платформы сможет воспользоваться цифровым ID и безопасным мессенджером.

В перспективе токены JCR можно будет использовать для полноценного пользования блокчейн-платформой. Доступ к базовой функциональности экосистемы будет предоставляться пользователям на безвозмездной основе. Часть опций вроде открытия криптовалютных счетов, заключения смарт-контрактов, аккредитивов, факторинга, овердрафта, инкассо, а также возможность воспользоваться услугами децентрализованного арбитража будут предоставляться участникам блокчейн-платформы за токены JCR.

 





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html