Cross Coin намерена вложиться в приобретение токенов Starta Accelerator

Руководство компании Cross Coin рассматривает возможность выкупа токенов Starta Accelerator за счет реализации токенов входящей в портфель Starta стартап-компании Cindicator стратегическому инвестору.

Компания Cindicator планирует провести первичное размещение токенов до конца этого месяца. Cross Coin будет предоставлена часть токенов стартап-компании как шер-холдеру портфеля Starta Accelerator, для инвестиционных вложений в который ранее она провела ICO на 5 млн американских долларов.

Согласно условиям размещения 18% эмитированных Cindicator токенов CND будут подлежать распределению между шер-холдерами компании. Из них порядка 5% или 0,9% от совокупного количества новых токенов будет предоставлено Starta Accelerator. Последняя направит 1/3 от полученных токенов сингапурской стартап-компании Cross Coin Pte.

Выкуп токенов STA будет осуществляться в BTC и Waves. Они будут выкупаться по рыночной стоимости. При этом Starta сохранит за собой долю в компании Vote Inc., которая является держателем акций Cindicator и рассчитывает на дальнейшее получение доходов по мере развития стартап-компании. CND являются инфраструктурными токенами технологической системы Cindicator, в связи с чем их распределения необходимо рассматривать в качестве бонуса, а не выхода из проекта Cindicator.

Инициатором выкупа токенов STA является Starta Accelerator, поэтому Cindicator не будет иметь никаких обязательств перед их собственниками и сингапурской стартап-компанией Cross Coin Pte. Токены CND не относятся ни к одному из разновидностей ценных бумаг. Их продажа или передача гражданам или резидентам Соединенных Штатов Америки, Сингапура и еще нескольких государств мира запрещена. В пресс-службе Starta Accelerator отметили, что Cross Coin будет предоставлена часть токенов в качестве бонуса, но никаких не в счет оплаты за предоставленные инвестиции.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html