Лучшие игровые автоматы по комиксам

Исходя из современной тенденции, которая наблюдается на местном рынке, производители софт приложений для игровых автоматов, активно начали производство приложений основанных на комиксах. Такая активность обусловлена повышенным интересом целевой игривой аудитории к данному жанру. Разберёмся, какие же наиболее популярные нынче игровые автоматы на основе комиксов. Для приятного отдыха заходите на www.slots-w.com/igrovye_avtomaty_igrat_besplatno и увлекательно проводите свое свободное время.

Green Lantern

Для поклонников фильма Корпуса Зелёных Фонарей, копания Playtech разработала удивительное по красоте игровое приложение на игровые автоматы под названием Green Lantern. Такой игровой автомат отличается увлекательным игровым сюжетом и удивительной по красоте анимационной составляющей. Поклонники данного жанра должны обязательно попробовать поиграть Green Lantern, чтобы по достоинству оценить зрелищность бонусов, анимацию символов и прелесть игровых комбинаций.

Superman the Movie

Из самого названия игрового автомата уже становится ясным, какому фильму он посвящается. Компания Playtech воссоздала игровой автомат на основе данного легендарного фильма. Так что поклонники Супермена могут насладиться не только любимым героем фильма, но и увлекательным игровым процессом. Ключевым достоинством такого игрового автомата является прекрасная анимационная графика, но еще больше удивляет многогранность игрового функционала. Анимация спинов, умопомрачительные бонусы, увлекательная сюжетная линия. В общем, поклонникам Супермена, а также других комиксов, стоит подготовиться, так как такой игровой автомат накроет их волной адреналина.

Batman

На некоторых современных игровых площадках можно сразу встретить несколько игровых автоматов, которые были разработаны по мотивам легендарного комикса Бэтмен. Все слоты характеризуются уникальной системой бонусной игры, предоставляют возможность вести изнурительную борьбу за получения мега-крутых джек-потов. И оказывают удивительное впечатление от анимации и графики таких игровых слотов.

Для всех любителей жанра комиксов, разработчики постоянно модернизируют бесплатные слоты, насыщая их больше увлекательностью не только от самого игрового процесса, но и графической составлявшей.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html