Основатели Interactive Platform привлекли 500 000 USD от С. Солонина

Руководитель Qiwi С. Солонин инвестировал 500 000 в Interactive Platform. Этот стартап планирует выпустить комплект инструментов, предназначенных для создания видеоконтента. Бета-тестирование инструментов начнется в конце февраля.
 
По словам Солонина, интерактивный видеоконтент является эффективной и удобной формой информационного обмена. Бизнесмен подчеркнул, что он верит в необходимость развития новых форм образования.
 
Судя по информации, опубликованной на веб-ресурсе Interactive Platform, стартап занимается созданием и монетизацией представленных на платформе видеоматериалов, подготовкой интерактивных видеороликов для корпоративных клиентов, а также развитием пользовательского видеосервиса. На Interactive Platform будут представлены кинофильмы, видеоклипы и прочие интерактивные видеоролики.
 
Основной доход Interactive Platform будет приносить продажа подписок, открывающих доступ к дополнительным инструментам видеоредактора и дающих возможность размещать в стриминговом сервисе рекламный контент.
 
Стартап Interactive Platform был запущен осенью 2017 года в столице Татарстана предпринимателями А. Смирновым и Ф. Садыковым.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html