Разработчик бизнес-инструментов Forest Admin привлек инвестиции от Runa Capital

Стартап Forest Admin, специализирующийся на разработке софта для корпоративных клиентов, привлек 7 млн USD от Runa Capital и фонда Notion Capital (Великобритания). Об этом пишет Tech.eu.
 
Оценка стартапа по итогам инвестраунда не называется. Полученные фондами доли также держатся в секрете. Предоставленные ими средства компания направит на расширение команды и развитие своих продуктов.
 
Компания Forest Admin была учреждена во Франции два года назад. В прошлом году стартап закрыл инвестраунд на $3,8 млн. Компания занимается продвижением универсальной платформы, которая используется бизнесом для управления операциями и клиентами. По данным Pitchbook, главной особенностью данной платформы является то, что front-end доработок с клиентской стороны она не требует.
 
В этом году Runa Capital закрыл ряд инвестиционных сделок. Среди прочего он предоставил финансирование разработчику программного обеспечения для закупок Procurify, образовательной платформе Brainly и стартапу Novi Money, который развивает одноименный сервис для управления финансами.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html