Копирование информации в один Click.to

Копирование информации в один Click.to   Сложно придумать заголовок к такой статье – потому что почти невозможно в одном предложении описать возможности приложения Click.to.

   Ежедневно нам приходится совершать такие рутинные операции, как копирование текста и вставка в приложение или документ, или отправка его в тот или иной онлайн-сервис. Обычно мы сначала копируем нужную информацию в буфер обмена Windows, используя сочетание клавиш Ctrl+C, затем открываем нужное приложение, потом вставляем клавишами Ctrl+V.

   Приложение Click.to позволяет упростить эту процедуру и свести ее к одному клику, с помощью специального меню быстрого вызова списка избранных ярлыков.

   В настоящее время приложение поддерживает порядка 20 различных сервисов, в том числе Gmail, Evernote, Facebook, Twitter, Wikipedia, Word, Exсel и пр.
Стоит кликнуть на нужной иконке, и скопированный текст будет опубликован на Facebook, картинка - открыта в Paint, запрос – отправлен в поисковик, а непонятная фраза - на перевод в Google Translate. Причем работает это во всех приложениях, которые используют стандартный буфер обмена Windows.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html