Turbomilk и Parcsis объявили о слиянии

Turbomilk и Parcsis объявили о слиянииTurbomilk и Parcsis, две известные российские компании в сфере IT, проектировании интерфейсов и веб-дизайна, объявили о своем слиянии. Как отмечается в их сообщении, слияние активов необходимо для появления на рынке мощной компании с опытными специалистами в области разработки программного обеспечения и дизайна с большим портфолио реализованных и запланированных проектов.

Компании соединились под общим названием Parcsis, общее число сотрудников после слияния – 75 человек в трех представительствах - в Москве, Самаре и Киеве. Как сказал Алексей Пелевин, дизайнер и партнер Parcsis, новая компания объединит в себе все качества системного интегратора, обладая при этом одной из сильнейших команд разработчиков. Такого же мнения придерживается и Денис Кортунов, дизайнер и партнер Turbomilk, отмечая расширение возможностей при создании проектов, которые теперь можно вести от стадии разработки идеи до конечного воплощение и запуска.

Parcsis основана в 2003 году, компания является создателем информационного портала и справочно-правовой системы «Право.ru», а также основным разработчиком сервисов для Высшего Арбитражного Суда РФ.

Студия Turbomilk создана в 2002 году в Самаре, предоставляет услуги графического дизайна и дизайна пользовательских интерфейсов для клиентов по всему миру.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html