LivingSocial купила азиатский проект Ticket Monster

LivingSocial купила азиатский проект Ticket MonsterВторой в мире по величине сайт по предоставлению скидочных купонов LivingSocial поглотил компанию Ticket Monster, своего конкурента по азиатскому рынку. Стоимость сделки не разглашается, но известно, что это самое дорогое из прошедших в последнее время девяти поглощений компании.

Ticker Monster – это один их крупнейших скидочных сервисов в Южной Корее. Приобретение этого проекта позволит LivingSocial значительно укрепить свои позиции на азиатском рынке, где американские компании зачастую проигрывают в конкуренции. С этой покупкой количество стран, в которых работает LivingSocial, стало равным двадцати трем.

TickerMonster был основан в мае 2011 года, но уже сегодня он приносит $24 млн прибыли каждый месяц. Штат сотрудников составляет около 600 человек. Проект уже успел получить $11 млн инвестиций от Insight Venture Partners и Stonebridge Capital. TickerMonster не только предоставляет своим пользователям скидки, но и проводит разнообразные акции, например: семейные скидки, дешевые путешествия, флеш-продажи и скидки, ограниченные по времени.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html