Social Media Conference проводит мастер-классы.

В 11: 30 рамках международной конференции Social Media Conference состоится мастер-класс директора по развитию «РБК СОФТ» Андрея Яблонских. Тема выступления: «Новые медиа на службе PR специалиста: блоги, социальные сети и сервисы».

В ходе мастер-класса спикер расскажет о таких направлениях, как социально-интерактивный PR и доверительный маркетинг. Также он поделится с аудиторией своим опытом в постановке целей и задач и раскроет в новом ракурсе основополагающие для любого бизнеса темы: оценка эффективности и работа с целевой аудиторией.
После рассмотрения общих моментов, Андрей перейдёт непосредственно к тем возможностям, которые Social Media предоставляет современному PR-специалисту. Слушатели узнают о столь полезных и удобных новшествах, как интерактивные пресс-релизы и осуществление мониторинга через интернет.
Далее специалист проанализирует систему работы в Social Media: цели и стоимость входа, продвижение.
Не останется без внимания актуальный вопрос работы с блоггерами - эксперт предложит эффективные решения и даст рекомендации.
В продолжение мастер-класса спикер рассмотрит изложенную ранее теорию на конкретных примерах: противостояние Facebook и Вконтакте, Одноклассники как площадка для спецпроектов, секреты продвижения в Twitter.
Для закрепления позитивного представления о работе в Social Media Андрей объяснит, как могут GEO-сервисы упростить работу PR-специалистов.
Подводя итоги, специалист обсудит новые медиа с точки зрения дополненной реальности.


В 13:30 экс-эксперт по новым медиа «ВымпелКом», ныне глава компании «Новый Интернет» Константин Максимюк выступит с мастер-классом на тему «Комплексный подход к коммуникациям и продвижению в блогах, форумах, социальных сетях и видеохостингах».

В соответствии с заявленной темой специалист разъяснит суть коммуникации в блогах, форумах и социальных сетях, а затем расскажет о том, как планировать таких коммуникаций.
Для лучшего представления работы в социальных медиа, спикер выделит её преимущества и недостатки.
Продолжая разговор о новых способах коммуникации, Константин обозначит основные инструменты данной сферы и расскажет, как использовать их в маркетинге, PR, рекламе и других видах активностей.
Рассматривая проекты с прагматической точки зрения, эксперт расскажет об их стоимости, оценке эффективности, а также о подводных камнях данного направления.
Не останется без внимания вопрос работы с клиентами и агентами по таким видам проектов.
Особый интерес вызывают конкретные примеры эффективных и «провальных» акций, а также анализ лучших решений.
В заключение спикер передаст участникам мастер-класса опыт мировых компаний, преуспевших в планировании комплекса коммуникаций в социальных медиа.

В 15:30 в гостинице Измайлово Альфа генеральный директор «Вовлекай.ру» и преподаватель «Академии Интернет Рекламы» Влад Титов проведёт мастер класс на тему «Продвижение в Социальных Сетях. Практика и оценка эффективности».

Спикер предоставит слушателям информацию, необходимую для успешной работы в Социальных Сетях.
Эксперт начнёт своё выступление с анализа самых важных ошибок, которые можно допустить в ходе продвижения.
В продолжение мастер-класса специалист развеет сомнения и стереотипы слушателей, рассказав о том, каким интернет-маркетинг уже никогда не будет.
Дальнейшая информация будет носить прикладной характер. Участники узнают, чем заинтересовать аудиторию в социальных сетях и как добиться её максимальной вовлеченности.
Подытоживая теоретическую часть мастер-класса, Влад выделит подходы к оценке эффективности в данной сфере.
Чтобы закрепить полученную информацию спикер предложит слушателям решить кейсы, после чего даст конкретные рекомендации по каждому из случаев.

Регистрация участников мастер-класса пройдёт в день мероприятия с 11:00 до 11:30.

Более подробная информация на официальном сайте мероприятия





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html