В Нижегородской области откроется новый бизнес-инкубатор

В Нижегородской области откроется новый бизнес-инкубатор Как сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области и правительства региона, на 25 ноября 2011 года намечено открытие нового инновационного бизнес-инкубатора в городе Заволжье. На его создание было выделено 38 млн рублей в рамках региональной программы развития и поддержки малого предпринимательства.

На мероприятии открытия будет присутствовать заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов, отмечается в сообщении.

В бизнес-инкубаторе имеются места на размещение 25 компаний-резидентов, общей численностью сотрудников около 100 человек. Главной целью подобного инновационного центра называется поддержка субъектов малого бизнеса на ранней стадии их деятельности, а также создание благоприятных условий для их ускоренного и успешного развития.

В бизнес-инкубаторе стартапам будут оказываться консультационные услуги в сфере менеджмента, маркетинга, рекламы, юридическая и учебно-методическая помощь, бизнес-услуги, а также предоставлены помещения по льготной арендной ставке.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html