Открыт прием заявок на конкурс стартапов Synergy Global House

С 15 декабря 2011 года по 15 марта 2012-го открыт прием заявок на конкурс Synergy Global House, организуемый компанией Synergy Global. Это отличная возможность стартапам провести презентации своих проектов в венчурных фондах Европы и США, получить seed-инвестиции на сумму $100 000 и возможность жить и работать в бизнес-акселераторе Synergy Global в Сан-Франциско.

На мероприятии будут присутствовать видные деятели венчурной индустрии России, представители институтов развития страны, авторитетные эксперты отрасли.

По итогам конкурса 10 лучших проектов получат посевные инвестиции. Их авторы отправятся в Сан-Франциско в бизнес-акселератор Synergy Global, где им будет предоставлена возможность в течение нескольких месяцев совместно со специалистами из Кремниевой долины провести доработку проектов и презентовать их крупнейшим американским и европейским венчурным фондам.

В период акселерации проектов разработчики будут проходить консультации по развитию своих стартапов, тренинги по их презентации венчурным капиталистам. Также участники конкурса получат возможность пройти обучение в Стэнфордском университете и Калифорнийском университете в Беркли.

Ожидаемым результатом акселерации проектов станет привлечение первого раунда инвестиций, приобретение разработчиками ценного опыта работы в самой продуктивной инновационной среде мира. Все участники, независимо от результатов реализации проекта, получат дипломы о прохождении обучения и стажировки в Кремниевой долине. В рамках мероприятия участникам предоставляется визовая поддержка, авиабилеты, жилье и необходимая связь.

Итоги конкурса будут подведены 22 марта на территории Фонда «Синергия Инновации».

Требования к проектам: 1) соответствие заявленным тематическим направлениям; 2) глобальная применимость и возможность дальнейшего тиражирования.

Требования к кандидатам: 1) приветствуется свободное владение английским языком; 2) Предпочтение отдается проектам со сложившимися командами, имеющими в своем составе ключевых разработчиков, эффективных менеджеров и специалистов из области маркетинга и продаж.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html