Конкурс бизнес-проектов HSE{10K} 2012 - прием заявок открыт

Конкурс бизнес-проектов HSE{10K} 2012 - прием заявок открытБизнес-инкубатор НИУ ВШЭ сообщил о начале приема заявок для участия в одном из ключевых мероприятий стартап-сообщества в России - ежегодном конкурсе бизнес-проектов HSE{10K}, который является первым российским студенческим конкурсом бизнес-проектов по типу конкурсов бизнес-планов в MIT и StanfordUniversity.

HSE{10K} – это отличный шанс рассказать миру о своем бизнес-проекте, получить полезные связи и знания и – если необходимо – пополнить свою команду. Победитель получит 10.000 долларов США, финалисты также будут награждены призами от партнеров конкурса и получат возможность участвовать в полуфинале всероссийского конкурса инновационных проектов «БИТ-2012».

В конкурсе могут участвовать команды из 2 и более человек, развивающие какую-либо перспективную бизнес-идею или уже запущенный проект с высоким рыночным потенциалом. Участвовать в конкурсе могут все желающие независимо от вуза, города или возраста.

Поскольку в этом году HSE{10k} является одним из этапов всероссийского конкурса «БИТ-2012», то подача заявки на конкурс происходит только через общий сайт конкурса БИТ. Срок подачи заявок – до 19 марта. Подробное описание подачи заявки находится .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html