"Сколково" и Уральский ИТ-Кластер проведут совместный семинар в Екатеринбурге

20 февраля в Екатеринбурге состоится семинар «Возможности для развития start-up и малых инновационных ИТ-компаний», организованный Министерством информационных технологий и связи совместно с Фондом «Сколково» и Уральским ИТ-Кластером.
"Сколково" и Уральский ИТ-Кластер проведут совместный семинар в Екатеринбурге
На семинаре директор по ИТ-проектам Кластера информационных технологий Инновационного центра «Сколково» Ефимов Альберт расскажет о возможностях, предоставляемых компаниям, имеющим статус участника проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково», а также о процедуре получения данного статуса.

О программах поддержки малых и средних ИТ-компаний, реализуемых Правительством Свердловской области, а также о мероприятиях отрасли, запланированных на 2012 год, на семинаре расскажут представители Министерства информационных технологий и связи и Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

К участию в семинаре приглашаются представители малых инновационных компаний и руководители инновационных проектов в сфере ИТ.

Регистрация участников осуществляется до 16 февраля 2012 года по электронной почте: chikurova@gov66.ru. В заявке на участие необходимо указать следующую информацию: ФИО, название компании (предприятия, учебного заведения), должность (статус) и контактный телефон. Дополнительная информация по телефону: (343) 358-15-42.

Дата и время проведения семинара: 20 февраля 2012 года в 14.00 часов. Регистрация участников с 13.30. При себе необходимо иметь паспорт.

Место проведения: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 14 этаж, зал заседаний.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html