"Ингрия" организует встречу стартапов с инвесторами - VC Day

Бизнес-инкубатор Технопарка «Ингрия» объявляет о начале регистрации на ежегодное мероприятие VC Day для технологических проектов - тематическую площадку для встреч и проведения переговоров между инвесторами подготовленными технологическими проектами с целью привлечения финансирования в проекты. Представители более 20 венчурных фондов и бизнес-ангелов примут участие в цикле презентаций стартапов, поучаствуют в Elevator pitch ("Презентация для лифта" - короткий рассказ о концепции продукта, проекта или сервиса) и проведут индивидуальные встречи с руководителями проектов.

Мероприятие состоится 6 апреля в 11.00, к проектам-участникам выдвигаются следующие основные требования:

  • Работа в сфере биотехнологий, энергетики и энергосбережения, химии и нефтехимии, медицинских устройств, машиностроения, приборостроения или электроники;
  • Наличие рынка сбыта;
  • Инвестиционная привлекательность;

Дополнительным преимуществом будет являться наличие действующего прототипа или опытного образца. В результате будет отобрано 20 проектов, которым еще предстоит пройти образовательную программу 29-30 марта и 2-3 апреля - это различные тренинги, направление на расширение знаний у молодых предпринимателей об особенностях ведения бизнеса.

Заявки принимаются до 12 марта. Подробнее - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html