Ингрия начинает отбор проектов на «MoneyTalks»

5 мая 2012 года в Финляндии состоится мероприятие MoneyTalks – встреча венчурных фондов, частных инвесторов и бизнес-ангелов со стартапами разных стран в формате VC Day. Бизнес-инкубатор «Ингрия», являясь партнером мероприятия, предлагает уникальную возможность в российским проектам поучаствовать в отборе и пронять участие в этом событии бесплатно.

MoneyTalks организовано Technopolis Plc, партнерами мероприятия выступили Greater Helsinki Promotion, FinNode, VC Zone и Бизнес-инкубатор «Ингрия». В нем традиционно принимают участие финские и международные венчурные инвесторы. Организаторы в первую очередь ориентируются на проекты, находящиеся на ранней стадии развития.

Для российских стартапов MoneyTalks – это шанс презентовать свой проект, а также подать заявку на индивидуальные встречи с инвесторами и другими участниками. Желая оказать помощь отечественным проектам, бизнес-инкубатор «Ингрия» организует конкурсный отбор, победители которого смогут принять участие в мероприятии бесплатно, самостоятельно оплачивая только трансфер и проживание.

Подробнее можно узнать на .

Первое мероприятие MoneyTalks Technopolis Ventures состоялось в 2006 году. За годы существования проекта в нем приняли участие более 3400 человек из 190 компаний, боле 80 из них получили инвестиции.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html