Сегодня в Москве пройдет VIII Форум «Слияния и Поглощения в России»

Сегодня в Москве пройдет VIII Форум «Слияния и Поглощения в России»Ведущие M&A аналитики, консультанты и представители российского бизнеса соберутся сегодня на VIII Форуме «Слияния и Поглощения в России», организованном журналом «». В этом году будет особенно актуально и интересно проанализировать состояние и тенденции рынка M&A в России с учетом влияния на этот рынок состояния мировой экономики.

Мировая финансовая нестабильность и угрозы нового экономического кризиса заставляют инвесторов более осторожно формировать свои портфели и тщательно взвешивать риски. Однако именно в условиях неоднозначности в глобальной экономике возникает потребность в диверсификации инвестиционных портфелей. Одним из перспективных направлений инвестирования в сложившейся ситуации является рынок готового бизнеса в России, недооцененный и, соответственно, обладающий значительным потенциалом.

Однако инвесторов в России всегда настораживала политическая и правовая составляющая, несмотря на, казалось бы, четкую позицию и действия Правительства направленные на привлечение инвестиций. В этом контексте будет очень ценно узнать о последних нововведениях и инициативах в инвестиционной политике от представителей Федеральных органов. С другой стороны, интересно услышать оценку и восприятие политических и макроэкономичских аспектов рынка M&A со стороны представителей бизнеса и M&A консультантов.

На Форуме ведущие эксперты и консультанты российского бизнеса обсудят следующие темы:

  • Обзор рынка M&A. Влияние макроэкономических факторов;
  • Законодательные инициативы и практика применения;
  • Оценка рынка M&A по отраслям: оценка активности, изучение наиболее интересных сделок, анализ проблем;
  • M&A технологии: риски, проблемы и стратегии решения;
  • Инструменты финансирования в.т.ч. инновационные;
  • Выбор объекта поглощения;
  • Юридические, финансовые, налоговые аспекты сопровождения сделок;
  • Судебная практика, банкротства, неудачные сделки;
  • Круглый стол: Корпоративные конфликты в 2011 году. Прогноз на 2012 год


Подробнее о программе форума - .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html