"Лайф" и PRUFFI окажут поддержку финансово-технологическим стартапам

"Лайф" и PRUFFI окажут поддержку финансово-технологическим стартапамФинансовая Группа «Лайф» совместно с компанией PRUFFI запускает программу по поддержке финансово-технологических стартапов. В программе могут принимать участие любые сервисы, связанные с финансами: от saas-решений для банков до программ по учёту личных финансов и финансовой грамотности.

Как говорится в сообщении, участие сервиса PRUFFI в этой программе обусловлено тем, что организаторам интересно прежде всего мотивировать людей и помогать им находить команду, для того чтобы рынок данных продуктов был популярным и удобным, способным сделать жизнь проще и приятнее.

Заявки принимаются с 20 февраля по 20 августа 2012 года на почту startup@pruffi.ru в форме презентаций или текстовых файлов. Один раз в 2 недели будет производиться оценка заявок и обратная связь с участниками, а лучшие проекты получат необходимые инвестиции. Особо отмечается, что наиболее нуждающимся стартапам будет оказана специальная помощь - грант на обучение.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html