Подписан меморандум с фармацевтической компанией Ранбакси Лабораториз Лимитед

Подписан меморандум с фармацевтической компанией Ранбакси Лабораториз Лимитед   Правительство Ярославской области и Международная фармацевтическая компания Ранбакси Лабораториз Лимитед сегодня объявили о подписании Меморандума о взаимопонимании по вопросам сотрудничества в области здравоохранения и развития фармацевтического сектора в рамках реализации программы «Фарма-2020». Проект будет осуществляться на базе Ярославского кластера современной фармацевтической промышленности и инновационной медицины.

   Основные направления сотрудничества – развитие системы здравоохранения и новых медицинских технологий в Ярославской области, включая расширение образовательных программ для медицинского и фармацевтического сообщества, взаимодействие в области клинических исследований, а также совершенствование системы мониторинга безопасности лекарственных препаратов в медицинской практике.

   Ярославская область была выбрана компанией Ранбакси в качестве партнера для реализации проекта не случайно. Это один из первых регионов, который основным принципом формирования кластера выбрал комплексный подход: от простой концентрации фармацевтических предприятий – к обеспечению полного цикла производства лекарственных средств на территории области и разработке инновационных препаратов; к развитию Центра клинических исследований и образовательного центра, внедрению новых медицинских технологий и оказанию высокотехнологичной медицинской помощи населению.

   В Российской Федерации компания Ранбакси представлена почти 20 лет и завоевала репутацию надежной фармацевтической компании, предоставляющей широкий спектр лекарственных препаратов надлежащего качества, включая инновационные лекарственные формы и комбинации.

   Ранбакси Лабораториз Лимитед – одна из крупнейших индийских фармацевтических компаний; объединенный, основывающийся на научных исследованиях, международный производитель широкого спектра качественных и доступных генерических препаратов, которым доверяют специалисты здравоохранения и пациенты во всем мире. Портфель фармацевтической продукции компании включает широкий спектр антибактериальных препаратов, средств для лечения заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, органов пищеварения, расстройств метаболизма, злокачественных новообразований, ВИЧ-инфекции и др. Ранбакси продолжает фокусировать усилия на научно-исследовательской деятельности, специализируясь на новых системах доставки лекарственных средств в организме (Novel Drug Delivery Systems), что способствовало созданию собственных «технологичных платформ». Компания обслуживает потребителей в 125 странах мира; основные операции компании представлены в 46 странах, производственные мощности находятся в 7 странах. Ранбакси входит в состав Даийчи Санкио Групп (Daiichi Sankyo Group) – одного из ведущих мировых производителей инновационных препаратов со штаб-квартирой в Токио (Япония).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html