Конкурс "IT-Startup Eurasia" приглашает к участию молодые IT-проекты

Конкурс "IT-Startup Eurasia" приглашает к участию молодые IT-проекты17-18 Мая в Екатеринбурге пройдет Евразийский экономический форум молодежи, в рамках которого состоится II Международный конкурс "IT-Startup Eurasia", к участию в котором приглашаются IT проекты, ориентированные на монетизацию. Победителям будет дана возможность презентовать свои проекты на выставке "Иннопром 2012" в июле этого года.

Участники конкурсов получат оценки высококвалифицированных экспертов в области бизнеса и информационных технологий, что делает возможным скорректировать проект и увеличить привлекательность инвестиций. Для презентации проекта участникам необходимо подготовить промо-видео.

Из представленных проектов побеждает тройка самых лучших работ, победитель конкурса получает возможность участия в Евразийском рейтинге молодых инноваторов. Принять участие в конкурсе могут проекты не только одного региона или области: с каждым годом он имеет более широкую географию участников с центральных городов России, стран Ближнего и Дальнего зарубежья.

К оценке участников привлекается большое количество инвестиционных компаний, таких как Главстарт, Startup Point и крупных российских и зарубежных бизнес инкубаторов. Сегодня также стало известно, что екатеринбургский фонд Red Button Capital (партнер конкурса) пообещал реальное инвестиционное предложение двум проектам

Заявки на "IT-Startup Eurasia" принимаются до 1 мая. Возможно заочное участие - по Skype.

Кроме призов и инвестиций, 5 лучших проектов будут отобраны для презентации на выставке "Иннопром 2012" в июле этого года. А несколько понравившихся жюри проектов получат приглашение на Международную Startup-Конференцию-Выставку – 42conf, которая пройдет в Москве 28-29 мая 2012 г.

Подробнее о конкурсе - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html