Конкурс стартапов CloudsNN StartUp Awards

 Конкурс стартапов CloudsNN StartUp AwardsООО «Мега-Н» и Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области 28 августа 2013 года проводят Третий Международный форум сервис-провайдинга «Clouds-NN 2013».

Перед участниками выступят лучшие спикеры России с докладами по следующим темам: «Облачные технологии – общая секция», «Информационная безопасность», «Облака для бизнеса».

Впервые в рамках форума пройдет конкурс стартапов в сфере облачных и мобильных технологий «CloudsNN Start Up Awards». Только 20 проектов, выбранных в ходе отборочного этапа, смогут представить свои проекты на площадке форума!

К участию в конкурсе приглашаются лучшие команды разработчиков с проектами в сфере облачных и мобильных технологий из России, стран СНГ. Проекты смогут:

1. принять участие в ярмарке стартапов на площадке форума;
2. получить экспертную оценку инвесторов, менторов и гостей форума;
3. привлечь инвестиции для развития проекта;
4. найти партнеров и единомышленников;
5. обменяться информацией, увидеть тренды развития облачных технологий.

В оценке проектов примут участие представители ведущих венчурных и посевных фондов России и стран СНГ, объединений ассоциаций бизнес-ангелов России, частные инвесторы из России и стран Западной Европы: РВК, Waarde Capital, Национальная ассоциация бизнес-ангелов, Loga Group, Beer & Partners Limited Painters (UK), Marchmont Capital Partners, Стартовые инвестиции и др.

Призовой фонд конкурса составляет $20 000. Кроме того участников и победителей ждут призы от партнеров и спонсоров конкурса: Intel, Microsoft, Active Cloud и др.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку на сайте конкурса. Заявку необходимо отправить до 16 августа 2013 г.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте 2013.cloudsnn.ru или по телефону +7 (831) 411–50–00.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html