Wanderfly привлекает 1 млн долларов на планирование отдыха.

Wanderfly привлекает 1 млн долларов на планирование отдыха.В сегодняшних новостях инвестирования фигурируют сайты по поиску жилья и курортов.
Wanderfly привлек 1 млн долларов на создание сервиса по планированию отдыха. Сайт, предоставляющий пользователям консультации по планированию путешествий, провел раунд финансирования с целью помочь пользователям в планировании отдыха и резервировании билетов и гостиниц. Лидирующим инвестором являлась компания . На данный момент бета-версия сайта предлагает пользователям ответить на ряд вопросов об их интересах, сумме, которую они готовы потратить и сроках их отдыха, а затем предлагает возможные пункты назначения. Нью-йоркский стартап уже заключил сделку о партнерстве с Hotels.com, а также проводит переговоры с закрытым сайтом о путешествиях Jetsetter.
RentJuice привлек 6,3 млн долларов на разработку программного инструментария для работы с данными по арендуемой собственности. По данным комиссии по ценным бумагам, сан-францисский стартап провел раунд финансирования при участии и Тима Дрейпера из для разработки платформы по управлению данными о недвижимости. На настоящий момент компания предоставляет свои услуги в Чикаго, Майами, Бостоне и Нью-Йорке, объединяя усилия менеджеров по недвижимости, брокеров и арендаторов с целью рационализации процесса размещения рекламы, ведения документации и сдачи недвижимости.
Компания Nicira Networks привлекла 26 млн долларов с целью создания сети для предприятий. По данным комиссии по ценным бумагам, калифорнийская компания Palo Alto, основанная исследователями Стэндфордского и Калифорнийского университетов, привлекла 26 млн из предполагаемых 47 млн в третьем раунде финансирования. Среди новых инвесторов компании, занимающейся программным обеспечением для перехода к вычислениям в «облаке», компании и .
Offermobi привлекает 1 млн долларов на размещение мобильной рекламы. Сеть мобильного маркетинга провела первый раунд финансирования для демонстрационных рекламных кампаний. Лидирующим инвестором был . Нью-йоркский стартап, основанный в апреле 2010 года, сообщает о 3 млн переходов по ссылкам, совершенных пользователями мобильных телефонов, что способствовало определению потенциального круга потребителей.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html