Фабрика стартапов "Главстарт" запускает программу "Стартап Для Взрослых"

Фабрика стартапов "Главстарт" объявляет о старте приема заявок на участие в программе "Стартап Для Взрослых". Как говорится в сообщении компании, это делается для упрощения работы с уже запущенными проектами, которым по разным причинам неудобно проходить через Startup Weekend - это трехдневные мероприятия, помогающие авторам стартапов ускоренно двигаться в правильном направлении при запуске своих веб-проектов, чаще всего находящихся на стадии голой идеи.

Отмечая довольно большое количество "взрослых" проектов и уже запущенных сервисов, которые обращаются вне официальных программ в "Главстарт", чтобы там им помогли усовершенствовать бизнес-модель и придать правильное направление для дальнейшего развития, и было решено запустить специальную акселераторскую программу "Стартап для взрослых". Она будет направлена именно на придание концептуального переворота в уже работающих проектах.

Вместе с авторами проектов "Главстарт" пересмотрит путь развития проекта, попытается понять, как лучше взаимодействовать с аудиторией, как превращать пользователей в клиентов и как начать зарабатывать деньги.

После проверки новой модели нескольким проектам "Главстарт" поможет деньгами, ресурсами и связями, чтобы воплотить новую модель в жизнь.

После окончания программы "Стартап для взрослых" проекты-выпускники представят свои измененные продукты и бизнес-модели отобранному пулу инвесторов разных стадий.

Заявки принимаются до 25-го апреля на . Для участия в программе необходимо ответить на вопросы анкеты, иметь работающий сервис, готовую команду и "желание завоевать мир".





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html