23 апреля состоится открытие Дней инноваций Астраханской области 2012

В Астраханской области в период с 23 по 27 апреля 2012 года будет проходить ежегодный форум «Дни инноваций Астраханской области». В течение двух лет форум становился крупной площадкой для взаимодействия представителей научного и экспертного сообществ, бизнеса и власти по выработке приоритетов инновационного развития региона, решений о внедрении лучших инновационных разработок в хозяйственный оборот, управление и социальную сферу.

Конгресс-центром форума в этом году станет Al Pash Grand Hotel, где пройдут открытие, школа-тренинг, постоянно действующая экспозиция конкурса «Лучший инновационный проект».

К участию в мероприятиях форума приглашены представители государственных органов власти федерального, регионального и местного уровней, делегации Республики Татарстан, Исламской Республики Иран, руководители бизнес-сообществ, представленных в регионе, представители институтов развития Российской Федерации.

Координатором работ по подготовке и проведению форума является министерство экономического развития Астраханской области.

В настоящее время министерство проводит работу по составлению программы мероприятий форума. Вы можете направить свои предложения по проведению, а так же конкретные мероприятия для включения в программу на электронный адрес: inno-2012@mail.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html