В Пензе запустят еще два бизнес-инкубатора

В Пензе 21 мая состоится открытие сразу двух бизнес-инкубаторов. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев провел рабочее совещание по подготовке объектов к вводу в эксплуатацию, сообщают в пресс-службе правительства Пензенской области.

Как отмечалось в ходе совещания, первый бизнес–инкубатор смешанного типа будет специализироваться на точном приборостроении, информационных технологиях и радиоэлектронике. В нем созданы офисные помещения на 169 рабочих мест, 7 лабораторий и одна мастерская, оснащенные современным технологическим оборудованием. На сегодня строительно-монтажные работы компанией–подрядчиком выполнены в полном объеме. Заканчивается благоустройство территории.

В другом бизнес–инкубаторе, также смешанного типа, строительно-монтажные работы выполнены в полном объеме. Имеются вопросы по качеству благоустройства, однако компания–подрядчик уже обязалась их устранить в установленные сроки. Предполагается, что здесь разместятся малые предприятия по разработке и изготовлению дизайнерских, ремесленных и сувенирных изделий, как на основе традиционных, так и современных технологий.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html