#poSEEDelki научат, как раскрутить проект в за 30 минут

#poSEEDelki научат, как раскрутить проект в  за 30 минутОчередные #poSEEDelki от GreenfieldProject пройдут 31 мая 2012 года. О том, как раскрутить проект и привлечь максимум внимания к нему, расскажет Рустем Богданов, который с двумя коллегами реализовал проект live.pavelvolya.ru — online-трансляция закрытого концерта Павла Воли, которая собрала 100 000 online-зрителей и 27 миллионов просмотров в общем.

Рустем поделится секретом, как за 30 минут разогнать проект до скорости 7 комментариев в секунду и выйти в тренды Twitter'а. Также участники мероприятия узнают про тонкости и слабые места организации online-трансляции, создания успешной концепции и реализации взрывного интернет-маркетинга.

Также Рустем работал над сетью "Вонафан" и много знает о том, каким должен быть проект, чтобы занять призовое место на стартап-турнире.

После доклада желающие смогут рассказать об идеях своих стартапов и обсудить их с собравшимися. Напомним, что #poSEEDelki — это неформальные встречи ИТ-предпринимателей, во время которых любой желающий может поделиться своей идеей с аудиторией, получить от нее обратную связь и, возможно, даже найти единомышленников.

Мероприятия бесплатное, для участия необходимо зарегистрироваться.

Мероприятия, организуемые GreenfieldProject, проходят при поддержке Российской венчурной компании и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

Регистрация - .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html