18 января состоятся первые в этом году poSEEDelki от GreenfieldProject

#poSEEDelki — это неформальные встречи ИТ-предпринимателей. 18 января пройдет мастер-класс Ивана Нечаева «Инновации и Лидерство. От Идеи к Результату», после которого состоится обсуждение идей участников.

Иван расскажет о том, как лидерство помогает добиваться успехов в IT-бизнесе. Известно, что создателю стартапа приходится осваивать множество компетенций: уметь быть и технарем, и продвиженцем, и хорошим менеджером. Однако еще одна роль, которую часто забывают — лидер. От лидерской компетентности, коммуникабельности и профессионализма человека зависит и его будущее, и будущее его проекта.

Чаще проекты убивает не слабая техническая часть и не ошибочный расчет бизнес-показателей. Многие стартапы погибают еще на стадии идеи, когда у их создателей недостает способности объединить вокруг себя людей, заразить их единой идеей, сформулировать видение проекта. Словом, недостает лидерства.

Мастер-класс Ивана Нечаева поможет заполнить пробел знаний в области видения проекта и этапов его реализации. Участник мастер-класса смогут:

  • сформировать комплексное видение своего проекта;
  • прояснить в нем свою роль;
  • понять, что следует улучшить в себе, чтобы достигнуть целей;

После мастер-класса участники смогут рассказать об идеях своих стартапов и обсудить их с участниками.

Для участия достаточно зарегистрироваться .

Место проведения: Технопарк Digital October, г.Москва, Берсеневская наб, д.6.
18 января состоятся первые в этом году poSEEDelki от GreenfieldProject

Биография спикера

Иван Нечаев, соучредитель, член Совета директоров и исполнительный директор ОАО «Русские навигационные технологии»; член правления ООО «Фонд посевных инвестиций РВК», лауреат Зворыкинской премии-2010 в номинации «Инновационный продукт». Имеет опыт выращивания компании с этапа бизнес-ангельских инвестиций до выхода на IPO. Осуществлял первое в России венчурное публичное размещение акций (для ОАО «РНТ» в секторе Рынка Инноваций и Инвестиции ММВБ). Капитализация компании на текущий момент составляет около 1 млрд.руб.

Мероприятия, организуемые GreenfieldProject, проходят при поддержке Российской венчурной компании и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html