MOBILITY: Как сделать Ваш бизнес мобильным

MOBILITY: Как сделать Ваш бизнес мобильнымГазета The St. Petersburg Times совместно с компанией e-Legion рады пригласить Вас принять участие в конференции, объединяющей интересы бизнеса и разработчиков в сфере мобильных приложений.

Основная задача проекта создать благоприятные условия для обмена знаниями и опытом, а также сотрудничества между компаниями-разработчиками и бизнесом, заинтересованным в создании приложений под Android, iPhone, iPad, Windows Phone7, MeeGo.



В программе мероприятия:

Кейсы проектов по созданию приложений от представителей различных сфер бизнеса и мобильных разработчиков (Mobile info, Independent Media, etc.), планшетные компьютеры как инструмент бизнеса (DataArt), электронная коммерция и банковские приложения, статистика использования мобильных платформ для создания мобильных приложений (Mobiety), способы продвижения мобильных приложений (Mail.Ru), бизнес приложения для Android (Google) и многое другое.

Целевая аудитория конференции включает в себя:

• Банковский сектор;
• Ритейл;
• Медицинские клиники;
• Рестораны общественного питания;
• Компании – разработчики мобильных приложений;
• СМИ и многие другие.

Участники конференции смогут получить целостное представление об истинном потенциале разнообразных мобильных платформ, а также вживую познакомиться с компаниями-разработчиками, которые смогут претворить желаемое в действительное.

28 февраля 2011 г.
Санкт-Петербург
Регистрация: 9.30 – 10.00
Время работы: 10.00 – 18.00

Подробности конференции на официальном сайте

Стоимость участия при регистрации до 21 февраля: 8400 руб. (без НДС)
После – стоимость равна 10500 руб. (без НДС)

По вопросам участия, программы и спонсорства просим обращаться к Филипповой Анастасии по тел. (812) 325-60-80. E-mail: filippova@spb.imedia.ru

Соорганизатор компания e-Legion
Генеральный Интернет-партнер Mail.Ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html