В Москве обсудят тренды развития рынка мобильных приложений на App Summit

В Москве обсудят тренды развития рынка мобильных приложений на App Summit25 марта в Москве, в центре Digital October, состоится конференция App Summit. Ключевыми темами для обсуждения станут тренды развития мобильных платформ, рынка приложений для корпоративного и личного использования.

Конференция будет проходить в двух параллельных треках. Так, в B2C-треке представители лидеров игровой индустрии, медиаигроков, крупнейших интернет-компаний обсудят, как создавать и продвигать успешные приложения для конечного пользователя.

Соответственно, в B2B-треке руководители организаций и крупных структур обсудят, как повысить эффективность своего бизнеса с помощью мобильного приложения.

В конференции примут участие представители экосистем iOS, Android, Windows, эксперты из «Яндекса», Mail.Ru Group, «ТКС-Банка», AdDuplex и др.
В рамках выставки конференции будут представлены сценарии использования девайсов и мобильных приложений для трёх ключевых платформ в таких сферах, как образование, здравоохранение, промышленность и транспорт, телеком, ритейл, финансы, игры, социальные сервисы, медиа и многие другие.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html