Интернет-конференция РИФ+КИБ 2013 начнет свою работу в среду

Интернет-конференция РИФ+КИБ 2013 начнет свою работу в средуКрупнейшая российская интернет-конференция РИФ+КИБ 2013, на которой ведущие эксперты российских и зарубежных компаний традиционно обсуждают основные тенденции развития сети, стартует в среду.

В рамках конференции РИФ+КИБ 2013 ее посетители, эксперты отрасли и представители компаний обсудят основные тенденции и проблемы российского сегмента интернета. Участие в форуме, согласно его программе, примут представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Государственной Думы РФ, компании "Яндекс", Mail.Ru Group, Google, "Лаборатория Касперского" и другие.

Конференция продлится три дня и пройдет в десять параллельных потоков, всего планируется провести около 100 секций. Секции будут посвящены всем основным сегментам интернет-отрасли — электронная коммерция, поисковые технологии, социальные медиа, доступ в интернет, мобильные технологии, госрегулирование и прочее.

РИФ (Российский Интернет Форум) и КИБ (Конференция "Интернет и Бизнес"), организуемый Российской ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК), будет проходить в подмосковном пансионате "Поляны" со среды по пятницу.

В прошлом году крупнейший форум рунета за три дня посетило около 7 тысяч человек. Ключевыми темами РИФ+КИБ 2012 стали электронная коммерция и регулирование интернета.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html