На главной конференции Рунета обсудят помощь стартапам

На главной конференции Рунета обсудят помощь стартапамЗавтра в рамках самого знакового мероприятия Рунета РИФ+КИБ 2011 стартует конференция UpStartConf, посвящённая стартапам, инвестициям и роли интернет-индустрии в российской инновационной экономике.

На выездной конференции, которая состоится в живописном подмосковном пансионате «Лесные дали», будут представлены секционные заседания, круглые столы, мастер-классы и мини-секции. Открытие мероприятия пройдёт в формате обзорного доклада.

Конференционные мероприятия пройдут в течение трёх дней в десять параллельных потоков. Всего планируется около сотни секций.

Программа на две трети формируется из пожеланий участников конференции. Любой желающий может предложить интересную тему или свой доклад в одну из секций (самая актуальная и популярная тема, выявленная посредством голосования зарегистрированных участников, станет частью программы мероприятия).

Треть секций формируется Программным комитетом. На протяжении всех трёх дней проведения РИФ+КИБ 2011 в Зале-7 будет работать конференция UpStart Conf, посвященная стартапам, инвестициям и интернет-индустрии в российской инновационной экономике.

Помимо Программы и Выставки, во время конференции пройдёт и множество других любопытных мероприятий, соорганизаторами которых выступают партнеры «РИФ+КИБ 2011».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html