В Москве обсудят возможности создания медицинских стартапов

В Москве обсудят возможности создания медицинских стартапов29 октября в московском центре Digital October пройдет II Конференция из цикла мероприятий Healthcare Networking «Медицинский стартап – это возможно!», организованная Ассоциацией медицинских стартапов MedStart.

Первая конференция прошла 3 июля 2012 года, на ней опытные специалисты, представители здравоохранения и предприниматели-практики обсуждали наиболее острые и практические вопросы коммерциализации медицинских технологий. Теперь же организаторы конференции решили доказать, что стартап в биомедицине – это возможно. Именно поэтому целью второй конференции является обмен опытом и обсуждение возможностей с инвесторами и участниками.

Первая часть конференции будет посвящена опыту участников. Медицинские стартапы смогут поделиться историями своего появлениями, расскажут о своих успехах и проблемах, c которыми столкнулись, выходя на рынок. Вступающие сразу получат обратную связь от экспертов, инвесторов и других участников конференции.

Во второй части инвесторы постараются честно ответить на вопрос: «Почему чаще инвестируют в IT, а не в биомед?». Участники конференции обсудят, какие инструменты должны появиться на рынке, чтобы медицинские стартапы стали более инвестиционно привлекательными. Организаторы конференции приглашают авторов стартапов данной области выступить на мероприятии с презентацией (писать на team@med-start.org).

Участие бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html