Ассоциация медицинских стартапов MedStar запускает цикл конференций

Ассоциация медицинских стартапов MedStar запускает цикл конференцийАссоциация медицинских стартапов MedStar запускает в Москве цикл мероприятий Helthcare Networking, посвященный инновациям в биотехе.

На первом мероприятии 3-го июля будут обсуждаться наиболее острые и практические вопросы коммерциализации медицинских технологий. В обсуждении примут участие опытные специалисты, представители здравоохранения и предприниматели-практики.

В первой части гости рассмотрят два важных вопроса: какие технологии нужны российскому здравоохранению и как выбрать нишу для коммерциализации своей технологии. Первый вопрос обсудят в рамках доклада "Потребности российских медицинских учреждений" от Алексея Морякова, руководителя медицинского центра «Клиника 31». Второй вопрос - в рамках круглого стола на тему "Как выбрать рыночную нишу для коммерциализации своей технологии", среди участников которого:

- Михаил Самсонов, кмн, (директор медицинского направления Р-Фарм)
- Игорь Пивоваров (генеральный директор Hemacore)
- Др. Милена Адамян, к.м.н (учредитель и исполнительный директор Life Sciences Angel Network (Нью Йорк, США) и исполнительный директор венчурного фонда Easton Capital (Нью Йорк, США))
- Михаил Шеховцов (основатель TexDrive)

Во второй части 4 стартапа презентуют свои проекты и получат от аудитории обратную связь о том, как развиваться более эффективно. После этого собравшихся ждет свободная секция, где в неформальной обстановке можно будет пообщаться и обменяться деловыми контактами.

Представители ярких и нужных обществу инновационных биомед-проектов приглашаются к к сотрудничеству. Желающие выступить на конференции могут писать на адрес team@med-start.org.

Подробнее - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html