Hipmunk завершила $15-млн. раунд инвестиций

Hipmunk завершила $15-млн. раунд инвестицийСервис для планирования туристических поездок Hipmunk сегодня объявил о закрытии $15 млн. раунда финансирования.

Привлечённые средства будут направлены на расширение иностранного присутствия.

“Как частная компания, мы не обязаны указывать точные цифры, но я могу сказать, что дела у нас идут лучше, чем когда бы то ни было. Наш трафик значительно вырос за последний год, также как и количество скачиваний мобильного приложения и мы даже вышли на прибыль” - написал со-основатель компании Адам Гольдштейн (Adam Goldstein) в своём блоге.

Раунд возглавила компания Institutional Venture Partners (IVP), при участии предыдущих инвсеторов. По одному из условий сделки представитель IVP General Partner Тод Шаффэ (Todd Chaffee) вошёл в совет директоров Hipmunk’s.

Компания основанная Гольдштайном и Стивом Хуфманом (Steve Huffman) в 2010, в Сан-Франциско привлекла $20.2 млн. от Ignition Partners, Y-Combinator группы бизнес-ангелов. Штат компании состоит из 16 человек, включая старшего разработчика Hipmunk Кристофера Слоу (Christopher Slowe), ранее работавшего в Reddit.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html