Global TechInnovations и фонд Prostor Capital дадут ИТ-стартапам до $400 тыс

Global TechInnovations в партнерстве с инвестиционным фондом Prostor Capital объявляют о запуске новой программы акселерации для ИТ-стартапов - .

GTI Labs это своеобразный «инвестиционный лифт», уникальной особенностью которого является участие представителей со стороны венчурного инвестора в отборе проектов. С самого начала работы представители фонда будут ставить KPI отобранным командам для достижения в ходе программы. Таким образом, стартап получит финансовую поддержку не только на предпосевной стадии - $40 тысяч, но и возможность получения дальнейшего финансирования до $400 тысяч по итогам 3х месячной программы акселерации.

В рамках программы стартап получит рыночную и технологическую экспертизу, регулярную работу с менторами и гуру в области разработки программных продуктов, что даст возможность выработать «боевую» бизнес-модель и проверить ее ключевые гипотезы.

К участию в отборе приглашаются ИТ-проекты с фокусом на XaaS (IaaS, SaaS, PaaS), BIG DATA/BI, Crowd Technologies, New E-commerce, High Growth B2B, Platform/Cross-platform Solutions, Augmented Reality, Mobile, Collaboration, Consumer Internet, но не ограничиваясь данными областями.

Для участия в отборе необходимо прислать презентацию до 15 июля 2012г. на gtilabs@globaltechin.com.

После прохождения всех этапов отбора 7 лучших проектов получат статус "участника GTI Labs" и запустятся в работу. По результатам трехмесячной работы в акселераторе инвестиционный комитет отберет проекты для дальнейшего финансирования.

Дополнительную информацию о программе, этапах, преимуществах и требованиях к проектам можно получить .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html