GTI Labs объявляет второй набор стартапов

GTI Labs объявляет второй набор стартаповProstor Capital совместно с Global TechInnovations получили поддержку от Московского посевного фонда на программу GTI Labs, как официально . Это дает дополнительные возможности финансирования стартапов по завершению программы акселерации. В связи с этим команда Prostor Capital и GTI приняли решение объявить второй набор в GTI Labs.

Первый прием заявок уже состоялся. Сейчас эксперты GTI отбирают поступившие заявки и вместе с проектами готовятся к первому инвестиционному комитету, который пройдет в конце месяца. Запуск стартапов в работу будет в начале августа.

будет проходить до конца августа. Крайний срок подачи заявок 19 августа. Далее эксперты рассмотрят заявки и примут решение о том, кто будет допущен до инвестиционного комитета. На этом этапе проекты будут представлены экспертной комиссии GTI Labs - специалистам Global TechInnovations и Prostor Capital.

По итогам будут выбраны проекты-победители. Команды получат определенные KPI от инвестора, которые необходимо реализовать в ходе программы. Сама программа акселерации начнется в сентябре и продлится до конца ноября. Инвестиционный комитет Prostor Capital рассмотрит участников в конце ноября-начале декабря.

Присылайте презентации на адрес: gtilabs@globaltechin.com

Условия участия .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html