Региональный венчурный фонд Тверской области объявляет открытый конкурс по отбору УК

Региональный венчурный фонд Тверской области объявляет открытый конкурс по отбору УКНекоммерческая организация «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области» объявляет открытый конкурс по отбору управляющей компании Фонда.

Предметом конкурса является отбор управляющей компании для передачи ей в доверительное управление имущества (денежных средств) Фонда в размере 200 млн рублей с целью включения этого имущества в состав закрытого паевого инвестиционного фонда особо рисковых (венчурных) инвестиций (ЗПИФ) «Региональный венчурный фонд инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области».

С победителем конкурса в срок не более 90 дней с момента подписания протокола о результатах будет заключен договор доверительного управления денежными средствами Фонда в сумме 200 (двести) млн рублей на срок до 7 лет.

Решение о победителе конкурса принимается Попечительским советом Фонда в течение 20 календарных дней со дня вскрытия заявок и публикуется в средствах массовой информации.

Порядок проведения открытого конкурса размещен на интернет-сайте Фонда www.venture.economy.tver.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html