Бизнес-инкубатор «Зеленоград» (Московская область)

Бизнес-инкубатор «Зеленоград» (Московская область)Бизнес-инкубатор "Зеленоград" начал свою деятельность в марте 2009г.

Общая площадь здания бизнес-инкубатора - 6 670,3 кв. м. Непосредственно бизнес-инкубатор "Зеленоград" занимает шесть верхних этажей здания общей площадью 3 017,3 кв. м., что позволяет разместиться на его территории около 30 организациям малого бизнеса. С 1 по 4 этажи располагаются окружные организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Приоритетными организациями для размещения в бизнес-инкубаторе являются начинающие субъекты малого предпринимательства, занятые в сфере наукоемких технологий.

Особенности размещения в бизнес-инкубаторе:

- Помещения оборудованы мебелью и оргтехникой.
- Предоставляются Интернет и телефонная связь.
- Шаговая доступность инфраструктуры поддержки малого бизнеса.
- Использование бренда бизнес-инкубатора при продвижении продукции.
- Возможность использования других помещений здания для проведения встреч и переговоров.
- Срок размещения в бизнес-инкубаторе - не более 3-х лет.

Первостепенными направлениями деятельности бизнес-инкубатора «Зеленоград» являются:

- Имущественная поддержка в части обеспечения «выживаемости» вновь создаваемых и находящихся на ранней стадии развития малых предприятий инновационной, научно-технической и высокотехнологической сфер деятельности через предоставление в аренду на льготных условиях нежилых помещений, оборудованных офисной мебелью и оргтехникой, по итогам специализированного конкурсного отбора. Дополнительным преимуществом для начинающих предпринимателей при размещении в бизнес - инкубаторе является шаговая доступность окружных организаций инфраструктуры поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, расположенных в здании бизнес – инкубатора «Зеленоград».

- Оказание как комплекса сопутствующих бизнес - услуг коллективного пользования (телефонная связь; доступ в интернет, использование оснащенных современной техникой конференц-зала, переговорных, учебных классов и др.), так и консультационных услуг по ведению бизнеса, привлечению инвестиций, в том числе венчурных фондов и частных инвесторов («бизнес - ангелов»).

- Оказание услуг по эксплуатации, в том числе инженерного оборудования, техническому обслуживанию и клинингу здания бизнес – инкубатора.

- Создание новых рабочих мест.

- Организация и проведение лекций, семинаров, круглых столов, тренингов по инновационному менеджменту, управлению проектами, вопросам коммерциализации технологий.


Контактная информация:

Управляющая компания: Казённое предприятие города Москвы "Бизнес-инкубатор "Зеленоград".
Адрес: 124482 г.Москва, Зеленоград, улица Юности, дом 8

Генеральный директор: Абгарян Артур Размикович
e-mail: bizelenograd@mail.ru
Тел./факс: (495)-989-10-51

Эксперт-консультант: Гусман Вадим Яковлевич
e-mail: vgusman@mail.ru
Тел./факс: (499)-995-02-47

Сайт: zelbi.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html