В Санкт-Петербурге состоится HackDay meets Garage48

В Санкт-Петербурге состоится HackDay meets Garage48HackDay meets Garage48 – мероприятие, на котором у участников будет возможность за выходные собрать команду, сделать прототип своего проекта, прослушать обучающую программу и на закрытии представить свой проект широкой аудитории коллег, инвесторов, менторов и экспертов рынка.

Совместное мероприятие организуют российский HackDay – серия мероприятий по разработке интернет-проектов от идеи до прототипа за два дня, проводимые с 2009 года, и Garage48 – аналогичная эстонская серия ивентов, существующая с 2010 года. События Garage48 проходят в Восточной и Северной Европе и Африке.

За несколько лет существования HackDay и Garage48 создали особую среду для начинающих интернет-предпринимателей, позволяющую в краткий срок запустить проект и проверить его идею на прочность. И благодаря которой на рынке появились десятки работающих проектов, многие из которых уже являются прибыльным бизнесом.

На HackDay meets Garage48 приглашаются программисты, менеджеры, дизайнеры, проектировщики интерфейсов, маркетологи, PR-специалисты, юристы, специализирующиеся в сфере IT, а также все, у кого есть идея интернет-проекта, но нет команды для ее воплощения. На мероприятии у вас будет возможность обсудить свои идею с менторами – специалистами в различных областях, получить большое количество новых контактов и познакомиться с возможными инвесторами.

HackDay meets Garage48 пройдет в модном питерском ZonaSpace – коворкинг-центре для начинающих предпринимателей. В пятницу пройдет представление проектов и формирование команд, суббота и воскресенье отданы работе над проектами. Работать над проектами можно будет и ночью.

Кроме разработки проектов участники смогут принять участие в образовательной программе. Спикеры из России, Европы и США раскроют темы предпосевных инвестиций, дизайна и проектирования интерфейсов для сложных разработок и другие.

Завершится мероприятие вечером воскресенья демофестом – представлением разработанных прототипов. Демофест будет транслироваться онлайн на англоязычную аудиторию размером около 1500.

Участие в мероприятии условно-платное и составляет 700 рублей. Ожидается до 200 участников из России, Финляндии, Беларуси, Украины и Прибалтики.

«Кооперация двух брендов - Garage48 и HackDay – позволит повысить уровень рабочих выходных в целом: более сильные спикеры и менторы, известные предприниматели в качестве простых участников, надеемся, дадут на выходе хорошо проработанные проекты» - Евгения Овчинникова, организатор HackDay Russia.

Подробнее - .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html