Магазины Emegamall "ВКонтакте": идея прекрасная, реализация ужасная

Магазины Emegamall "ВКонтакте": идея прекрасная, реализация ужасная   Мультиканальная система интернет-продаж Emegamall начинает сотрудничество с социальной сетью "Вконтакте". Emegamall является совместным проектом фонда Softline Venture Partners и платформы для создания онлайн-магазинов Ecwid.
14 февраля на базе Emegamall "ВКонтакте" открылся первый интернет-магазин - DariPodarki.ru, реализующий подарочные сертификаты. В процессе подключения - еще 50 точек продаж. До конца года Emegamall планирует открыть "ВКонтакте" не менее 2,5 тыс. магазинов.

   На данный момент на сайте Emegamall доступно платное приложение для vkontakte.ru, позволяющее разместить на личной странице или странице группы магазин с товарами. Естественно небесплатно, а за 2200 рублей в месяц. Первый же месяц клиентам предлагается бесплатный тестовый период.

   Вместе с этим, на своем сайте разработчики приводят пример готового магазина "ВКонтакте". Выглядит все это совсем минималистично и невзрачно. Но чего можно ожидать от интернет-магазина, создаваемого без специальных знаний в несколько кликов? А именно на эту простоту и делают ставку в Emegamall.

   Гораздо большую ценность представляет сама идея создания интернет-магазина внутри социальной сети. Тем более, что, по словам разработчиков, Emegamall пойдет и в другие соцсети Рунета.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html