Magazinga поможет эффективнее продавать в социальных сетях

Magazinga поможет эффективнее продавать в социальных сетях   Magazinga, созданная на базе проекта Emegamall, предоставляет любому магазину возможность продавать в Интернете, без привлечения технических специалистов и разработки нового ресурса, сообщается в пресс-релизе компании.

   Новая система работает из "облака" и позволяет управлять продажами одновременно на различных интернет-площадках: собственном сайте, в социальных сетях, аукционах, досках объявлений и блогах. .

   Одновременно Magazinga - это и рекламное агентство, специализирующееся на продвижении продуктов в социальных сетях, включая Facebook: компания является официальным российским партнером Socialbakers, ведущего провайдера статистики страниц на Facebook.

   Владельцам магазинов Magazinga предлагает два варианта работы. Первый подразумевает создание отдельного магазина в социальной сети и дает большие возможности для персонализации сейлз-пространства его владельцу. Другой вариант – размещение товаров в едином категоризированном каталоге Magazinga. Таким образом покупателю не придется искать продукт или услугу по всей сети - он может сделать заказ непосредственно из такого каталога.

   "Многие компании, попробовавшие продавать в социальных сетях, столкнулись с отсутствием там инфраструктуры и встроенного сервиса по продвижению товаров или услуг, к тому же сам по себе запуск магазина продаж не даст, для этого требуется определенная реклама и работа с пользователями. Здесь и поможет функционал Magazinga, объединяющий полный комплекс решений по ведению торговли в соцсетях", – комментирует генеральный директор Magazinga Константин Смирнов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html