Студенческий бизнес-инкубатор АГАУ (Алтайский край)

Студенческий бизнес-инкубатор АГАУ (Алтайский край)Студенческий бизнес-инкубатор в ФГОУ ВПО «Алтайский государственный аграрный университет» создан в структуре Инновационного центра без образования юридического лица. Основной целью бизнес-инкубатора является привлечение студенческой молодежи, аспирантов и молодых научных сотрудников к процессу создания, разработки и реализации востребованных социально значимых инновационных проектов.

Процесс сопровождения бизнес-проектов кроме обучения основам предпринимательства предполагает прикрепление к каждой бизнес-команде менеджера проекта из числа преподавателей, который будет осуществлять общее руководство и организовывать консультационные встречи со специалистами по юридическим, экономическим и другим вопросам.

К основным услугам студенческого бизнес-инкубатора относятся: проведение обучающих семинаров по организационно-правовым основам предпринимательства; консультирование по разработке бизнес-планов; практическая помощь в организации бухгалтерского учета и отчетности; проведение маркетинговых исследований.


Контактная информация:

Руководитель студенческого бизнес-инкубатора – Санталова Виктория Николаевна, телефон 79039119745.
Адрес: 656049 Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 98
тел. (3852) 628-046, факс (3852) 628-396
e-mail: agau@asau.ru
Сайт: www.asau.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html