Пермский городской бизнес-инкубатор (Пермский край)

Пермский городской бизнес-инкубатор (Пермский край)Пермский городской бизнес-инкубатор был создан в 2011 голу по инициативе главы администрации Перми Анатолия Маховикова, для того чтобы помочь начинающим предпринимателям открыть свое дело.

Бизнес-инкубатор оказывает малым предприятиям целый спектр услуг: секретарских, бухгалтерских, юридических, консалтинговых, бизнес образования, а также в ряде случаев помогает в получении кредита на развитие дела и выходу на местный рынок.

Регулярно в бизнес-инкубаторе проходят встречи с предпринимателями, бесплатные семинары и тренинги от профессиональных бизнес тренеров.

Для всех желающих существует возможность получить бесплатную консультацию по бухгалтерскому учету, налогообложению, действующим программам государственной поддержки предпринимателей, а также непосредственную помощь в оформлении (регистрации) юридического лица.

Резидентам бизнес-инкубатора оказывается имущественная поддержка: на льготных условиях предоставляется оборудованное рабочее место, обеспеченное интернетом и телефонией, возможность использования конференц-зала, переговорной.

Статус резидента Бизнес-инкубатора могут получить как юридические, так физические лица. Для получения статуса резидента Бизнес-инкубатора заявителю необходимо успешно пройти процедуру экспертизы проекта.

В зависимости от статуса резидента Бизнес-инкубатора в Бизнес-инкубаторе предусмотрены следующие типы программ:
• программа прединкубации.
• программа инкубации.

Бизнес-инкубатор работает с проектами, которые отвечают одному из следующих критериев:
- выполнение работ или оказание услуг, направленных на создание или организацию производства принципиально новой с новыми потребительскими свойствами продукции (товаров, работ, услуг);
- создание и применение новых и модернизация существующих способов (технологии) производства, распространения и использования продукции (товаров, работ, услуг);
- применение структурных, финансово-экономических, кадровых, информационных и иных инноваций при выпуске, сбыте, продукции (товаров, работ, услуг), обеспечивающих экономию затрат или создающих условия для такой экономии;


Контактная информация:

Адрес: г. Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: +7 (342) 2095838
E-mail: incubatorperm@gmail.com

Сайт: incubatorperm.wordpress.com





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html