СтартапАфиша организует интерактивную встречу с Павлом Черкашиным

СтартапАфиша организует интерактивную встречу с Павлом Черкашиным7 ноября стартует новый спецпроект Стартап Афиши, который будет проходить в формате онлайн встреч с экспертами венчурного рынка и представителями уже работающих бизнесов. Первым гостем проекта станет Павел Черкашин – бизнес-ангел, член Совета директоров Microsoft в России и глава департамента потребительских программных продуктов и онлайн-сервисов с ноября 2009 года.

Данный проект организуется совместно со стартапом INTV.CC – именно его технологии интерактивного интернет-телевидения использует СтартапАфиша для воплощения идеи онлайн встреч. Интернет-телевидение – это только условно говоря, а по сути – это новый формат общения: есть ведущий, есть зрители, любой из которых может просто присоединиться к трансляции и начать живое общение с ведущим. Разумеется, в этом случае, все зрители также увидят нового участника.

Что должно быть в бизнес-плане? Во что охотнее инвесторы вложат свои деньги? Что нужно, а что нельзя говорить инвесторам? Эти и другие вопросы – на встрече с Павлом Черкашиным.

Подробнее – на





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html