Зимняя школа SUMIT открывает прием заявок

Зимняя школа SUMIT открывает прием заявокПриём заявок на зимнюю сессию программы SUMIT, которая пройдёт с 3 февраля по 15 марта в Санкт-Петербурге. SUMIT — это международная стартап-школа, которая собирает лучшие команды из разных стран и помогает им пройти путь от идеи до бизнес-модели в ходе интенсивной образовательной и менторской программы.

SUMIT длится шесть недель. На это время командам предоставляется полностью оборудованный коворкинг, в течение дня они работают над своим проектом, общаются с менторами и экспертами, а вечером посещают образовательные лекции. Курс состоит из 5 базовых отделений, соответствующих основным направлениям развития стартап-проекта: исследование рынка и выбор продуктовой стратегии, формирование команды, выбор бизнес-модели, практики управления проектами, навыки презентации проекта и общения с инвесторами.

Последние две недели все общение происходит на английском языке. Для желающих поднять свой уровень английского, языковая школа проводит бесплатные занятия два раза в неделю.

В рамках SUMIT на этот раз предусмотрено несколько вариантов участия:
- в качестве слушателя образовательной программы;
- полноценная работа над запуском проекта, для чего предоставляется место в коворкинге, менторская поддержка, консультации экспертов.

SUMIT завершается инвестиционной сессией, на которой команды презентуют свои проекты инвесторам на посевной и предпосевной стадиях.

.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html